Мультфильм "Защитники Снов" (2016)

Отзыв о Мультфильм "Защитники Снов" (2016):
Мультсериал с очень простым сюжетом, для деток-дошкольников.

Игра актеров
Декорации
09.06.2020

Достоинства

Приятный персонажи. Простой сюжет.

Недостатки

Отзыв

Мультсериал «Защитники снов» очень захотела посмотреть моя маленькая дочка, ей понравились персонажи этого мультсериала (по картинке, разумеется). Посмотрев трейлер к этому мультсериалу, я включила дочке его.
У мультсериала есть ограничение по возрасту 6+. Но сюжет этого сериала достаточно примитивный и простой, что его с легкостью поймут и дошколята.
Про что этот мультсериал? Мультсериал рассказывает нам про Злодея Кошмариуса (согласитесь, что достаточно детское название). И про Защитников снов, который пытаются развеять волшебство этого Кошмариуса (который пытается уничтожить детские мечты).
Мультсериал яркий и красивый. Динамичный и достаточно увлекательный. Лично моей дочке он понравился. Картинка яркая. Негативных эмоций не несет.
Персонажи приятные. Отлично прорисованные. До мелочей, если быть точнее. Костюмы и т. д. все отлично.
Мультсериал производства Китай.
Мультсериал 2017 года.
И, кстати, серии этого мультсериала есть даже в свободном доступе на канале YouTube.
К просмотру рекомендую. Но не думаю, что этот мультсериал заинтересует взрослых или деток более старшего возраста.