Овощные галеты 4 сезона "По-деревенски"

Отзыв о Овощные галеты 4 сезона "По-деревенски":
Неплохо.

09.06.2020

Достоинства

Натуральный состав, нормальная цена.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Я очень люблю продукты растительного происхождения, овощи стараюсь есть ежедневно: это и вкусно, и полезно, и для поддержания формы годится. Главное- выбрать нормальный продукт, чтобы состав был натуральным, ну а если времени мало, то желательно чтобы готовилось блюдо быстро. Как вариант часто покупаю Овощные галеты 4 сезона "По-деревенски".
Фирма "4 сезона" вообще неплохую продукцию делает, как правило, натуральную. Поэтому и эти галеты взял без сомнений. Что могу о них рассказать?
Галеты крупные, больше ближе к котлетам по размеру. Состав натуральный, полностью овощной, в основном там брокколи, что и полезно и вкусно. Галеты жарят в небольшом количестве масла на сковороде с антипригарным покрытием, в течении 12 минут, так что проблем с готовкой не возникает, готовятся они быстро, а если и недожаришь, то не страшно- овощи ведь, что с ними сделается?
Стоят Овощные галеты 4 сезона "По-деревенски" около 100 рублей за 4 штуки, т. е. за относительно небольшие деньги можно получить легкий ужин на 2 человека (это по две галеты). И на вкус тоже ничего.