Солнцезащитные очки Vogue VO 2915- S

Отзыв о Солнцезащитные очки Vogue VO 2915- S:
Красивые форма очков и наличие градиента

10.06.2020

Достоинства

Качественный материал, красивая форма.

Недостатки

Отсутствие поляризации.

Отзыв

Приобрела солнцезащитные очки Vogue VO 2915- S. Очень понравилась форма очков. Так как я большая любительница очков, для меня очень важен и внешний вид и защита. Что касается внешнего вида, очки коричневые с градиентом. То есть очень красивый переход цвета от темно-коричнево к светло-коричневому. Душки выполнены качественно, ребристые с покрытием блестками. Очки смотрятся дорого. Такие прям девчачьи очки. Стоимость очков на момент приобретения составляла 8 тысяч, это не самая последняя модель, но мне она очень понравилась, как данная форма очков очень хорошо смотрится на лице. По поводу защиты от солнца могу сказать, что тут для меня не все так хорошо, как с их внешним видом. Отсутствует поляризация, а это очень важно, особенно, если вы управляете автомобилем, да и вообще в плане защиты от бликов солнца. Но в целом, если вы хотите произвести впечатление и выбрать очки из качественного материала в среднем ценовом сегменте или чуть выше среднего, можете смело выбрать данную модель. Рекомендую.