Cпрей для горячей укладки Wellaflex нормальной фиксации, 150 мл.

Отзыв о Cпрей для горячей укладки Wellaflex нормальной фиксации, 150 мл.:
Известный бренд, а так подводит

10.06.2020

Достоинства

Есть в продаже, в том числе и в интернет-магазинах; объем; результат-мягкие, послушные волосы; легко расчесывать волосы.

Недостатки

Неудобный распылитель: состав; может щипать кожу головы.

Отзыв

Добрый день! Сегодня расскажу про приобретенный еще в конце декабря прошлого года спрей для волос для горячей укладки нормальной фиксации от бренда Wellaflex. Он продается во многих магазинах.
К сожалению, я не всегда перед покупкой что-то конкретное мониторю в интернете, изучая его состав. А выходит иногда, что очень зря я этого не делаю.

Данный спрей двухфазный в пластмассовом флаконе с распылителем, который мне очень не нравится, неудобен в использовании. Пальцы рук так и норовят каждый раз соскочить, боюсь сломать и не смогу пользоваться. Когда для себя его на влажные волосы распыляешь, предварительно хорошенько взболтав, очень неудобно. Больше привыкла к классическим вариантам, как на самом простом флаконе лака для волос.

Распыляет он отлично, мелким дождиком. Иногда кожу головы пощипывает, если на нее попадает. Это странно ни перхоти ни расчесов у меня нет.

Пришлось изучить состав и мне стало все ясно-полезного там ноль. На одном из фото можете увидеть сами результаты эко-теста.

Из плюсов выделю-легкость расчесывания волос, они мягкие. Ведь напомню, что я пользуюсь и шампунем и бальзамом, когда мою волосы на голове.

Стоимость покупки на тот момент составляла 300 рублей. Не много, для масс-маркета, но все же придется искать что-то другое, когда он закончится. Не исключено, что на этот раз, когда подчищу все свои начатые спреи, приобрету что-то из профессиональной косметики.

Cпрей для горячей укладки Wellaflex нормальной фиксации, 150 мл. фото 1 Cпрей для горячей укладки Wellaflex нормальной фиксации, 150 мл. фото 2 Cпрей для горячей укладки Wellaflex нормальной фиксации, 150 мл. фото 3