Мультфильм "Расти-механик" (2016)

Механично-практично

Игра актеров
Декорации
10.06.2020

Достоинства

Интересный, поучительный, все персонажи в оптимистичны не смотря ни на что.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Приветствую. «Расти-механик» это очередной мультфильм, который полюбился моему сыну. Показывают его на телеканале Nick Jr. Мне довелось посмотреть вместе с ребёнком три серии, мульт мне в принципе понравился.
Это мультсериал про обычного мальчика с «золотыми» руками, который умеет и делает различные механические приспособления.
Делает он их в своё удовольствие, ну и конечно же для спасения друзей из различных передряг. Расти готов соорудить все что угодно, при этом используя подручные средства. Ещё у Расти-механика есть свои супер-роботы, и он с помощью своих идей и механических способностей конструирует из них необходимую «вещь», которая в данной момент ему пригодится. Мультфильм современный, поэтому в основе работы у Расти и его друзей присутствуют различные гаджеты.
Мне нравится, что что-бы не происходило с персонажами в этом мультике, они всегда остаются дружны, и держатся на позитивной нотке - улыбаются и подбадривают друг друга.
К просмотру мультфильм рекомендую, он интересный и познавательный, а самое главное добрый без наличия всякого рода злодеев.

Мультфильм "Расти-механик" (2016) фото 1 Мультфильм "Расти-механик" (2016) фото 2