BCCA Supherb

Отзыв о BCCA Supherb:
Помогает в построении тела мечты

Безопасность
10.06.2020

Достоинства

Работает, качество.

Недостатки

Нет подробной инструкции.

Отзыв

Доброго всем времени суток! Хочу рассказать как BCCA от Supherb помогает мне строить тело моей мечты. Я девушка 24 лет, ранее занималась в тренажёрном зале, но после был длительный перерыв. Когда после этого перерыва я захотела вновь возобновить занятия, я воспользовалась услугами персонального тренера из этого же зала, который и дал мне некоторые рекомендации. Кроме составления плана тренировок и питания, он, учитывая все индивидуальные особенности, порекомендовал мне перечень некоторых добавок, которые помогают мне идти к намеченной цели и делать это более эффективно. В частности, сейчас речь о комплексе аминокислот BCCA. Препарат упакован в хорошую стеклянную банку и светозащищенного стекла, имеется защитная мембрана. Минус - единственные указания по применению и описание это только мелкий шрифт на этикетке, дополнительной инструкции не прилагается. В банке 90 шт. , препарат в форме капсул. Сами капсулы стандартного размера, не пахнут, вкуса не имеют. Принимала по схеме тренера, четко следуя указаниям. Я действительно заметила, как быстрее и отчетливее стал появляться рельеф, однозначно необходимая для меня помощь.