Твердый мёд с эхинацеей «Горное разнотравье»

Отзыв о Твердый мёд с эхинацеей «Горное разнотравье»:
Полезные, вкусные, натуральные леденцы из мёда для горла

11.06.2020

Достоинства

100% натуральный продукт. Очень вкусно и очень полезно. Удобная форма леденцов. Необычное лакомство.

Недостатки

Быстро кончаются))))).

Отзыв

Идеально, в случае, когда детей не заставишь есть мёд!

Думаю, нет смысла рассказывать, как полезен мёд)) Я родилась в Сибири, в деревне, у моего дедушки была пасека. Я ела мёд ложками каждый день. Честно, не знаю, в мёде ли дело, но я болею очень редко! Кажется, последний раз у меня простуда была лет 6 назад, и то, потому что мы ходили в поход, попали под сильный дождь и промёрзли. Я и сейчас много мёда ем.

А вот дети мои (не знаю, в кого они такие уродились!!!) мёд ни за что есть не хотят! И я нашла выход – твёрдый мёд от МейТан! Этот тот же 100% мед, только обезвоженный и в форме леденцов. За обе щёки уплетают и стали реже болеть! Думаю, если будут кушать постоянно вообще болеть перестанут.

На всякий случай, размещу ссылку на интернет-магазин. Её можно просто скопировать, вставить в строку поисковика и вы попадёте не карточку товара.
На мой взгляд, стоит недорого - 319 руб. Учитывая натуральность состава и результат, это вообще бесценок (особенно по сравнению с аптечными леденцами для горла).

Твердый мёд с эхинацеей «Горное разнотравье» фото 1 Твердый мёд с эхинацеей «Горное разнотравье» фото 2