Фильм "Анатомия любви" (2014)

Отзыв о Фильм "Анатомия любви" (2014):
Красивый фильм о современных Ромео и Джульетте

Игра актеров
Декорации
11.06.2020

Достоинства

Название, обложка.

Недостатки

Банальный сюжет, игра актёров.

Отзыв

Неоднозначные эмоции у меня остались после просмотра этого фильма. Во-первых, сюжет, они любят друг друга, ее отец против. Ничего не напоминает? Мне сильно напомнило. И такой сюжет сейчас у большинства фильмов про любовь. Везде кто то любит, а кто то против этих отношений и вот весь фильм влюблённые отстаивают свои чувства. Во-вторых, актерская игра, кому как, мне она показалась на среднем уровне. Вообще, фильм меня привлёк по обложке и названию, вот здесь прям сделали все красиво, а какое интересное название, как оно красиво и необычно звучит. И сама тема любви, если бы конечно не вот это противостояние, в фильме раскрыта очень красиво. Ведь это первая любовь, самая чистая, романтичная, ещё ничем не испорченная, нету в ней мерзкой пошлости, измен и грязи. Этот фильм это отличная мелодрама, во всех ее смыслах, мелодрама, которую любят девушки всех возрастов. Мне фильм понравился, но он для меня на один раз. Посмотрели и забыли. Восемь баллов из десяти. Но все же я советую его посмотреть.