Парфюмерная вода Lancome La Nuit Tresor A La Folie

Отзыв о Парфюмерная вода Lancome La Nuit Tresor A La Folie:
Настоящее произведение парфюмерного искусства

11.06.2020

Достоинства

Необыкновенно красивый, фруктово-пудровый, сексуальный, стойкий, шлейфовый.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Эту парфюмерную воду можно назвать новинкой-она вышла в продажу всего лишь в 2018 году.
Каждый человек слышит ароматы по разному. Я же так могу описать данный парфюм.
Начинается он фруктово-пудрово-сладкими нотами. На короткое время фрукты (особенно груша, а также некоторые ягоды из розового перца и смородины) все еще находятся на переднем плане, после чего появляется сладкий аромат, который вместе с фруктовыми нотами пахнет немного как вкусный фруктовый пирог, но, конечно, гораздо более ароматный.
Сладкие ноты в основном исходят от ванили, а затем немного от жасмина. В течение достаточно долгого времени парфюм остается фруктовым, пудрово-нежным и сладким, а все вместе пахнет очень красиво и сексуально. Время от времени вспыхивают розы, но слышны очень незаметно .
Чуть позже аромат все еще фруктовый, но немного мягче и слаще из-за присутствия бензоина и бобов тонка. И так остается до самого конца, пока не сходит совсем на пудрово-сладкую ваниль, ощущаемую долгое время.
Стойкость невероятно сильная, тело пахнет сутки, одежда до стирки.
Шлейф будет слышен окружающим, поэтому не "переусердствуйте" с нанесением.
Для осени и зимы отличный компаньон, который можно использовать где угодно. Чуть меньше дозировки на день, чуть больше на вечер, потому что аромат идеальный.

Парфюмерная вода Lancome La Nuit Tresor A La Folie фото 1 Парфюмерная вода Lancome La Nuit Tresor A La Folie фото 2