Сыворотка пилинг FACT с молочной кислотой

Отзыв о Сыворотка пилинг FACT с молочной кислотой:
Идеальное средство

11.06.2020

Отзыв

Я нашла для себя идеальное уходовое средство для кожи лица, которое выполняет целый ряд функций. Я говорю о сыворотке-пилинг с молочной и гиалуроновой кислоты от марки FACT. Если вы еще о ней не слышали – обязательно попробуйте. Я сама недавно с ней познакомилась и нравится эффект, который она дает. Непосредственно сыворотка помогает восстановить кожу, поврежденную ультрафиолетом, так же отшелушивает ороговевшие клетки и обновляет кожу. Цвет лица становится красивый и ровный. Я раньше сыворотками пользовалась только несколько раз, но результата не замечала, а эта сыворотка действительно работает. При этом она действует бережно, раздражения от нее у меня не было, не печет, удобно использовать – капаю прям на кожу и распределяю по лицу. Перед этим нужно хорошо умыться и нанести тоник. Сейчас моя кожа стала более гладкой и мягкой. Так что всем советую такой доступный и эффективный домашний уход))).

Сыворотка пилинг FACT с молочной кислотой фото 1 Сыворотка пилинг FACT с молочной кислотой фото 2