Отзыв о Велосипед Haro Double Peak 27.5 Plus Trail:
Шайтан-машина 2 класса с Велосклада

11.06.2020

Достоинства

Про магазин за 15 лет сказано все что только можно, от себя добавлю что много собранных моделей и нормальный персонал. про байк - ниже.

Недостатки

Ну у меня сомнения насчет монстрических скидок по 50-60% но не проверял, может и правда.

Отзыв

Полгода я мучился с выбором как тот герой у которого большие но по 5 зато маленькие - по 3. Хотел всегда двухподвес но вдруг заметил что живу в Москве которая так похорошела сами знаете почему. И дороги у нас - дайбох каждому. Но в велосклад на Подольских курсантов ездил как на работу и не мог определиться, пока не обратил внимание на полуфэтбайки которые сильно дешевле 2-подвесов а по хорошей дороге задний аморт вроде как и не к чему. К стати идею подкинул Александр, консультант в оффлайн магазине “Велосклад”.
Смотрел Stark Tactic HD с “ломаной” рамой, Stels Adrenalin ну чисто так…. они и сейчас идут со скидкой 15-25%, цена около 42К. Но тут оказался Haro Double Peak 27.5 Plus Trail за 45К того же 2-го класса и все стало понятно. Какие Стелсы? Да и по цене чуть ли не вдвое дешевле 2-подвесов.
Приехал покупать, карта клиента была уже давно. Оказалось что байк нужного мне черного цвета в коробке и его нужно собирать, т. к. я хотел на нем уехать. Короче без малого полчаса…. передо мной были еще двое с детским и обычным горником. Ну полгода ждал, тут 20 минут норм. Собрали и поехали на кассу. К стати, с появлением табло эл. очереди стало куда быстрее все на кассе происходить чем до того как. Ну проверили все, выписали гарантию, выдали ништячки в виде мультитула мизуми и я поехал. Про байк коротко - это лучшее что случалось со мной за последние 3 года. Идите и покупайте, байк огонь.
Магазин ничем особо не отличился, просто отработали как им и положено, я претензий не имею.