Сериал "Красный белый чёрный жёлтый" (2012)

Отзыв о Сериал "Красный белый чёрный жёлтый" (2012):
Мы можем обучить новых людей!

Игра актеров
Декорации
12.06.2020

Достоинства

Много главных героев, разнообразие поведения персонажей, музыка удачно подстроена, графика отличная, яркость красок.

Недостатки

Длина серий.

Отзыв

Если бы вы обладали какими то своими крутыми способностями, вы бы стали обучать этому людей? А вот герои данного сериала как раз таки стали, а что из этого вышло - об этом вы узнаете в таком сериале как "Красный белый чёрный жёлтый"!
Сериал вышел необычным, за счет того, что в нем не один главный герой, на котором лежит фокус, а несколько, это реально довольно круто, ведь главные герои все разные и все по разному интересные и необычные! Все они имеют свои способности, так что, каждый найдет для себя!
Что еще интересно, так это хорошая графика, которая порадовала меня яркостью и разнообразием разных цветов!
Да, здесь же сериал реально цветной, на это идет большой упор! Так же как и на музыку!
Музыка же здесь довольно неплохая, она порадовала меня переходами и правильно подстраивающейся под ситуацию!
Что мне не понравилось, так это длина серий! Всего 13 минут, хоть и наполнены интересными моментами и экшном, но не дают вдоволь насмотреться!
В общем же, решайте сами, стоит ли вам смотреть данный сериал или же нет!