Бальзам для волос Витекс Против выпадения волос и перхоти

Отзыв о Бальзам для волос Витекс Против выпадения волос и перхоти:
Средства для лица этой же линейки намного лучше

12.06.2020

Достоинства

Цена, объём, состав.

Недостатки

Нет эффекта.

Отзыв

Как то я пробовала средства для лица из этой линейки мертвого моря, и могу сказать, что они более эффективными и понравились мне намного больше. Ещё до применения, я чисто из за интереса решила приобрести эти же средства для волос, думая, что эффект будет такой же, но увы, средства для волос оказались не очень, либо просто не подошли моим волосам. Купить можно в магазинах белорусской косметики, белая баночка объёмом аж 400 мл стоит 250 рублей, кстати, мне показалось это очень выгодно. После применения я не увидела никакого эффекта, волосы не перестали выпадывать, по поводу перхоти не знаю, так как у меня ее и не было. Состав у средства очень обширный и богатый, достаточно много очень хороших компонентов, которые к сожалению мне никак не помогли. Волосы после него, конечно же были достаточно напитанными и гладкими, но это часто бывает после любого бальзама для волос. Вообщем, бальзам никакого эффекта мне не принёс, его можно использовать лишь в паре с каким нибудь другим средством, а так толку особого я не увидела.