Масло для волос Kapous Масло арганы

Отзыв о Масло для волос Kapous Масло арганы:
Борьба за идеальные волосы прододжается

12.06.2020

Достоинства

Состав, свойства, текстура.

Недостатки

Отзыв

Сколько средств для волос от выпадения и для дополнительного ухода я попробовала, даже страшно представить. Очень хорошим уходом являются именно масла для волос, так как в их составе всегда много полезных компонентов, а благодаря своей текстуре они хорошо увлажняет волосы. Даже самые сухие делают более мягкими и гладкими. Я решила не экономить, приобрела масло за 700 рублей, объёмом 75 мл, чтобы наверняка. Тем более эта фирма делает достаточно хорошие средства для волос. Самым главным компонентов в этом средстве является масло арганы, именно оно отлично подходит для волос, ресниц и бровей, восстанавливает их структуру и делает их более здоровыми. После применения я заметила, что это действительно так, отметила небольшой рост волос и то, что они стали более насыщенного цвета и хорошего качества. Текстура у масла не жирная, оно хорошо впитывается во влажные волосы, после укладки не оставляя противной плёнки на волосах. Также можно использовать в качестве термозащиты. Масло очень хорошее и стоит своих денег.