Книга "Любят только раз" Джоана Линцей

Отзыв о Книга "Любят только раз" Джоана Линцей:
Интересная книга для любителей исторического романа.

12.06.2020

Достоинства

Добрый и увлекательный сюжет.

Недостатки

Герой усложняет свою жизнь, из-за призраков прошлого.

Отзыв

Мне очень понравилось книга Джоанны Линдсей «любят только раз». Прекрасно написано очень интересно не могла оторваться, прочитала на одном дыхании. Очень понравилась героиня Регина Эштон, которая несмотря на то что выросла без родителей осталась доброй и хорошой и способной любить несмотря Ниагара глупые выходки героя Николаса лорда Моньтет. Особо хотелось бы выделить дядюшек Регины, которые хотя вечно сорятся являются очень дружной семьей и всегда готовы прийти на помощь своей любимой плимянице. Которая всегда из-за своего через мерного любопытство всегда умудряеться поподать в приключение. Её встреча с героем становиться главным переключением ее жизни. И хотя на ее пути к счастью она встречает много преград она все равно будет идти к своей цели. Главный герой конечно же очень красив, богат и мужественен, но из-за своего прошлого не знает, что такое счастье. Ведь быть счастливым тоже не каждый может быть. Для этого человек должен уметь доверять другим. И понять свои чувство по отношению к другим.