Книга "Времена года My little Pony" Издательство Эгмонт

Отзыв о Книга "Времена года My little Pony" Издательство Эгмонт:
Качественная книжка-мозаика

18.03.2013

Достоинства

Отличное качество страниц - плотный прочный многослойный картон с глянцевым покрытием. Замечательно плотные детальки пазлов, не выпадающие из своей ниши в страницах. Яркие рисунки, дублирующиеся в книжке и на пазлах.

Отзыв

Покупала это издание в интернет-магазине и, как оказалось, взяла кота в мешке. В целом, покупкой осталась довольна, тем более, что книжка обошлась мне почти даром по очередной акции Озона, но хотелось что-то более обучающее что ли.
Что мы имеем. Очень качественный прочный и плотный картон с глянцевым покрытием, на каждой странице - вырезка с пазлом из 9 деталей, тоже очень качественного - первый раз вижу настолько плотные, не треплющиеся детальки. Картинки яркие, внизу под пазлом продублированы для простоты сбора. Текст простоват, но по непосредственную задачу - мего краткое описание времен года - выполняет. Правда ребенка в книге привлекли только пазлы, текст как-то нас не особо впечатлил.

Книга "Времена года My little Pony" Издательство Эгмонт фото 1 Книга "Времена года My little Pony" Издательство Эгмонт фото 2