Кетонал

Отзыв о Кетонал:
Качественный, мощный препарат

12.06.2020

Достоинства

В отзыве.

Недостатки

Мощный, поэтому много побочек.

Отзыв

Всем привет!
Думаю многие из вас когда-нибудь да сталкивались с сильными болями, будь-то головная боль, ушибы, травмы, зубная боль, у женщин периодические страдания, или просто никакое лекарство вам не помогает... ?
На такие случаи у меня в домашней аптечке всегда лежит "убойное средство", то есть Кетонал.
Препарат относится к категории нестероидных противовоспалительных средств (НПВС), которые конечно не рекомендуется принимать без назначения врача, так как эта группа медикаментов имеет массу противопоказаний и риски развития нехороших побочных реакций.
Однако я не лечусь самостоятельно и самодеятельность не развожу, все назначения мне делает врач невролог, или ревматолог или на худой конец хирург.
Кетонал выпускается в нескольких формах, но мне удобней и комфортней использовать мазь и таблетки.
Таблетки я принимаю когда боль совсем невыносимая, мазью мажу те места, которые начинают болеть (ноги, спина, шея).
Нестероидные в таблетках необходимо принимать строго в указанных дозах, после еды, на голодных желудок категорически запрещено.
Кетонал препарат мощный, но его страшно принимать часто.