Компрессорный небулайзер OMRON NE-C300 Complete

Отзыв о Компрессорный небулайзер OMRON NE-C300 Complete:
Отличный ингалятор. Рекомендую.

12.06.2020

Достоинства

Простой, функциональный, понятный.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Привет всем! Не так давно, а именно, в начале этой зимы, встал вопрос о приобретении такого прибора, как ингалятор. Дети стали часто болеть, плюс я сама к ним присоединилась. К тому же у мужа усугубилась аллергия (на пыль), когда начали делать ремонт. Все врачи в один голос твердили, что ингалятор нам поможет, и педиатры, и терапевты, и аллергологи. Выбрали достаточно простую с точки зрения управления, но не с точки зрения функционала модель – компрессорный небулайзер OMRON NE-C300 Complete. Он не крупный по размерам. Комплектация широкая: камера небулайзера, воздуховодная трубка, две маски – для взрослых и для детей, специальная насадка для носа, загубник, набор воздушных фильтров, специальная сумка-чехол для хранения и переноски, инструкция для работы, а также гарантийный талон. Его удобно переносить из комнаты в комнату, он не тяжелый. У него три режима работы, при переключении режимов распыления, меняется размер частиц. Соответственно этот ингалятор можно использовать для различно рода заболевай, от ринита до бронхопневмонии. Конечно, тут я порекомендую обсуждать любое лечение с врачом. Особенно это остро касается детей. Пожалуйста, никакой самодеятельности в отношении своих малышей. Надеюсь, что меня все услышали. Гарантия на ингалятор идет целых три года, что для меня показатель качества. Не будет производитель давать долгую гарантию на ту вещь, в которой не уверен. Этот плюс. Использовать лекарственные препараты тут можно практически любые, кроме запрещенных для всех ингаляторов – сюда относят препараты на масляной основе и с крупной фракцией, типа травы или листьев. Расход лекарственных препаратов очень экономный. По большому счету, ингалятор показал себя только с положительной стороны. Сколько бы мы им не пользовались, это всегда позитивная динамика по состоянию здоровья. И мужу помогает, и мы с детьми стали реже болеть, и легче выходить из остаточных явлений типа кашля. Так что прибор хвалю, рекомендую и в очередной раз хочу упомянуть об отличном качестве исполнения. Моя оценка – пять звезд.

Компрессорный небулайзер OMRON NE-C300 Complete фото 1 Компрессорный небулайзер OMRON NE-C300 Complete фото 2 Компрессорный небулайзер OMRON NE-C300 Complete фото 3 Компрессорный небулайзер OMRON NE-C300 Complete фото 4