Телефон Xiaomi Mi 9Se

Отзыв о Телефон Xiaomi Mi 9Se:
Роскошный, оригинальный и мега мощный

12.06.2020

Достоинства

В отзыве.

Отзыв

Всем привет! Спасибо, что вы читаете мой отзыв, надеюсь он будет весьма полезен.
Меня всегда интересовал бренд Xiaomi, конечно многие скажут, "Фу, это же Китай, разве они что-то хорошее делают?! " Однако хочу парировать, не все что сделано в Китае является мусором или подпольной фальсификацией. И смартфон этого производителя тому лишнее подтверждение.
Модель Xiaomi Mi 9Se я приобрела сравнительно недавно, мне он понравился прежде всего своими внешними данными и эргономичностью, затем своими техническими параметрами, затем конечно же доступной стоимостью.
Смотрите сами: у него целых восемь ядер, операционная система Google Android 9.0; miui 10.2.5. Основная память.... 6 ГБ! А встроенная 64 или 128 Гб на ваше усмотрение; карта памяти на 256 Гб.
И это еще не все: объем дисплея 5,97 дюймов, формат разрешения 2340*1080 пикселей, что дает просто нереально шикарное изображение.
И еще емкость аккумулятора составляет 3070 мАч, есть быстрая зарядка, и конечно же камеры: основная тройная усиленная 48+13+2 мегапикселей. Фронтальная камера 20 мегапикселей.
И после этого как можно говорить, что все что сделано в Китае туфта??