Книга "Даже если я упаду" Эбигейл Джонсон

Отзыв о Книга "Даже если я упаду" Эбигейл Джонсон:
Сложный и прекрасно написанный роман

12.06.2020

Достоинства

Отлично написано, трогает сердце и душу, поднимает серьезные вопросы взаимоотношений.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
После милых исторических любовных романов мне захотелось вернуться к современности и прочесть тоже роман о любви, который оказался совсем не развлекательным. Судите сами:
главная героиня Брук потеряла все, когда ее любимый старший брат Джейсон признался в убийстве своего лучшего друга Кэлвина. Брук и ее семья стали социальными париями, сломленными и неспособными утешить друг друга. Единственной радостью остается каток, где она работает, но уже не мечтает стать фигуристкой.
Однажды девушка встречает младшего брата Келвина Хита, между ними возникает ниточка отношений,
но когда появляется новый секрет об убийстве, героиня должна сделать выбор. Какой? Читайте книжку, если стало интересно.
Мне очень понравилась данная книга, но была невероятно тяжелой эмоционально. Она красивая, эмоциональная, душераздирающая и заставляющая задуматься о разбитых судьбах людей, пытающихся собрать куски своей разрушенной жизни и найти способ снова жить.
Это прекрасный провокационный роман, который заставит ваше сердце кровоточить эмоциями.
Рекомендую.