Матирующий очищающий гель для жирной кожи Oriflame Optimals HydraMatte

Отзыв о Матирующий очищающий гель для жирной кожи Oriflame Optimals HydraMatte:
Отличный гель за свою цену

12.06.2020

Достоинства

Матирует и очищает кожу.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Привет, красотки!

Я "счастливая" обладательница комбинированной кожи. Это смешанный тип кожи, сочетающий в себе жирную кожу в т-зоне и сухую или нормальную в области щек. И для этого нужен специальный уход, так как никто же не любит, когда лицо блестит.

Сегодня расскажу про матирующий очищающий гель для жирной кожи от Oriflame. Называется он Optimals HydraMatte (как раз для жирной или комбинированной кожи). Дизайн упаковки симпатичный. Очень удобная крышка, из которой выдавливается на руку нужное количество геля. По консистенции гель густой, прозрачный, имеет приятный запах. Наносится и смывается без проблем. После него кожа гладкая, мягкая, чистая. Жирного блеска как и не было. Также хочу отметить, что кожу он совсем не стягивает. Сам по себе он экономный и хватит его на долгое время.

Где же его можно купить? В Интернет - магазине шведской косметики и парфюмерии Oriflame. Стоит он в пределах 200-300 рублей. Поэтому у кого такая же кожа, как у меня смело заказывайте.

Буду ли я рекомендовать его людям? Однозначно да! Но, только тем, у кого комбинированная или жирная кожа. Не рекомендую тем, у кого сухая кожа.

Матирующий очищающий гель для жирной кожи Oriflame Optimals HydraMatte фото 1 Матирующий очищающий гель для жирной кожи Oriflame Optimals HydraMatte фото 2