Книга "Выжившие" Ханна Джеймсон

Отзыв о Книга "Выжившие" Ханна Джеймсон:
Интересный и интригующий сюжет

12.06.2020

Достоинства

Сюжет, авторский слог.

Недостатки

Отзыв

Эта книга оказалась действительно не плохой. Сюжет достаточно интересный, не банальный, много интересных деталей. Конечно же, сначала кажется, что это детектив с самым обычным сюжетом, который чаще всего бывает в книгах такого жанра. Но начав читать и вникнув во всю суть очень интересно наблюдать за ходом событий и пытаться догадаться кто же убийца. В книге много моментов, которые действительно пугают, так что книгу можно также отнести и к жанру ужасов. Также очень интересно наблюдать за ходом событий, когда несколько человек находятся в замкнутом пространстве и кто то один из них является убийцей, книга понравится тем, кто любит отгадывать необычные загадки. По стилю написания этот автор мне напоминала знаменитую Агату Кристи, а я очень люблю ее детективы, поэтому ещё с большим удовольствием читала эту книгу. Поэтому с удовольствием буду читать и другие книги автора, так как по этой книге она доказала, что умеет делать интересные и качественные книги в жанре детектив. Книга десять из десяти и я с удовольствием ее рекомендую.