Книга "Больно.Ru" Евгений Ничипурук

Отзыв о Книга "Больно.Ru" Евгений Ничипурук:
Современная история любви, читала и до слез

13.06.2020

Достоинства

Сюжет, обложка, название.

Недостатки

Отзыв

Ох, долго у меня руки не доходили прочитать именно эту книгу. Но прям очень хотелось, во-первых интересное и современное название. Согласитесь, в век компьютерных технологий, гаджетов, название как никогда кстати. Во-вторых, обложка, тоже очень по современному, любителям современной прозы точно понравится. Ну и конечно же, отзывы. Столько хороших, столько эмоциональных я ещё мало встречала, могу сказать даже очень редко. Но все же руки дошли, я прочитала и осталась под глубоким впечатлением. Книга мне очень понравилась, безумно зацепила и я ещё долго ходила под впечатлением. Книга это одна сплошная цитата, столько интересных выражений я выбрала для себя. А то как она написана, сам сюжет и слог автора никого не оставит равнодушным. Стоит лишь вникнуть в самую суть, то что хотел донести до нас автор и непроизвольно появляются слёзы на глазах, я плакала много раз во время прочтения этой книги. Она очень классная, поэтому я ее вам советую с огромным удовольствием, книга достойна внимания и прочтения.