Карандаш для глаз L’Oréal Paris Superliner cat eye

Отзыв о Карандаш для глаз L’Oréal Paris Superliner cat eye:
С трафаретом в наборе

13.06.2020

Достоинства

Фирма, качество, стойкость.

Недостатки

Отзыв

Я очень люблю красивые стрелки на веках, поэтому очень часто пробую различные подводки для глаз. Недавно попробовала подводку от любимой фирмы «L’Oréal Paris», понравилась она мне своим дизайном, а также трафаретом в комплекте. Захотелось попробовать ради интереса. Цена на подводку от этой фирмы составляет 600 рублей со скидкой. Без скидки около 900. Приобрести можно везде, в любом магазине, где есть эта марка. Производитель нас обещает эффект кошачьих глаз. Цвет у подводки насыщенный чёрный, хватает одного слоя, чтобы создать яркий макияж глаз. С помощью тонкого и аккуратного аппликатора можно сделать красивую и ровную стрелку, ведь подводка-фломастер это самое удобное средство для макияжа глаз. Стойкость у подводки не плохая, смывать ее нужно специальным гидрофильным маслом, чтобы не оставить чёрных следов. Мне подводка очень понравилась и возможно я когда нибудь ее еще повторю. Я осталась довольна и с уверенностью рекомендую эту подводку от фирмы «L’Oréal Paris» вам. Ведь для создания яркого и стильного образа не хватает иногда именно стрелок.