Тональный крем Make up for ever High Definition Foundation

Отзыв о Тональный крем Make up for ever High Definition Foundation:
Дорогой тональный крем, который ложится, как маска на лицо

13.06.2020

Достоинства

Недостатки

Цена, эффект, дозатор.

Отзыв

У вас было когда нибудь такое, что вы покупаете достаточно дорогое средство для ухода за собой или из декоративной косметики, а оно оказывается просто ужасным. У меня да и это очень обидно. Тональный крем от бренда «Make up for ever», который стоит около 3000 рублей оказался просто ужасным и на лицо ложится плотной маской, под которой кожа совершенно не дышит, а после поры забиваются и появляются очень больные прыщи. Это просто полнейшее разочарование. Такой тональный крем я покупала в магазине косметики «Иль де боте». И была просто уверена, что он окажется идеальный. Но он был плох, как снаружи, так и внутри. Дозатор у тонального крема очень не удобный, средства выдавливается больше, чем нужно, в итоге расход получается очень не экономный. Также тональный крем совершенно не подойдёт для проблемной кожи, потому что очень сильно подчёркивает все несовершенства и недостатки кожи. Возможно он будет хорош на нормальной коже, но для жирной и проблемной точно нет. Тональный крем от не бюджетного бренда мне совершенно не понравился, есть намного лучше и дешевле.