Тональный крем Essence #InstaPerfect Liquid Make Up

Отзыв о Тональный крем Essence #InstaPerfect Liquid Make Up:
У этой фирмы тональные либо слишком жидкие, либо очень плотн

13.06.2020

Достоинства

Цена.

Недостатки

Покрытие, упаковка.

Отзыв

Ещё один попробованный мной тональный крем от фирмы «Essence» не произвёл вау эффекта, но в этот раз он оказался с через чур жидкой текстурой и постоянно норовил пропасть с лица, тем самым не перековывая ни покраснения, ни недостатки кожи. А я ждала именно такого эффекта. Приобрести его можно в магазине косметики «Парфюм Лидер», там эта фирма встречается чаще всего, цена опять же не очень дорогая, не более 350 рублей. Упаковка не очень удобная, я такой пользовалась впервые и мне было не совсем привычный, особенно очень узкий дозатор. Покрытие производитель обещал матовое, водостойкое, но увы, жару он точно не переносит, так как утекает с лица почти сразу, а так как кожа у меня жирная, то я сразу могу понять, где матовое покрытие, а где нет. Вообщем, после применения кожа у меня все равно блестела. Вообщем, все что мне понравилось это цена, ну и прям чуть чуть покрытие. Возможно он не подошёл именно моему типу кожи. Опять же именно себе более приобретать точно не буду. Пять баллов из десяти этому тональному крему.