Кондиционер для волос Revivor Двухфазный. Экспресс блеск.

Отзыв о Кондиционер для волос Revivor Двухфазный. Экспресс блеск.:
Классная несмывашка для волос

13.06.2020

Достоинства

Цена, эффект, упаковка.

Недостатки

Отзыв

Я уже пробовала и писала про маску из этой же серии, она была очень крутая. Поэтому я с большим удовольствием пробовала этот несмываемый средств и могу сказать, что за 200 рублей производитель сделал просто очень крутую штуку для волос, которая сделает их более ухоженными после пары пшиков. Так вот, средство имеет очень удобную упаковку, прозрачную, сразу видно сколько средства ещё осталось. Дозатор работает исправно, средство на волосы не переливает, а прыскает прям сколько надо, аккуратным облаком. Консистенция у спрея немного густоватая, чем я привыкла у таких средств, больше напоминает не спрей, а сыворотку для волос, поэтому повторюсь, хватает буквально пару нажатий, иначе волосы буду выглядеть жирными и грязными. Состав, конечно, не натуральный, но даже несмотря на это на моих волосах был только положительный эффект и после применения они действительно выглядели более блестящими и живыми, как после дорогого ухода. Я обязательно вам советую этот хороший, несмываемый спрей для волос.