Бальзам для волос COCO ORGANIC УВЛАЖНЯЮЩИЙ КОКОСОВЫЙ БИО

Отзыв о Бальзам для волос COCO ORGANIC УВЛАЖНЯЮЩИЙ КОКОСОВЫЙ БИО:
Никакого увлажнения, а только сухость волос

13.06.2020

Достоинства

Аромат, цена, упаковка.

Недостатки

Нет эффекта.

Отзыв

В коллекции шампуней и бальзамов от фирмы «Coco organic» довольно много разнообразных вкусов и запахов, подобрать по-моему можно абсолютно любой, так как я являюсь большим любителем запаха кокоса, то я взяла именно его, то есть синий флакон, который должен был подарить моим волосам супер увлажнение, но ничего кроме аромата я не получила. Цена у него дешевая, чуть больше ста рублей, но после применения я поняла, что и этих денег он не стоит. Упаковка, кстати, удобная и средство очень легко выдавливается. Текстура у бальзама средняя, больше я бы отнесла ее к жидкой, но все же на волосы наносится хорошо и распределяется очень удобно. Аромат очень приятный, прям насыщенный кокос. Но на этом плюсы закончились и преимущества этого средства тоже. После применения я не получила ничего, кроме приятного аромата на волосах. Эффект был абсолютно нулевой, волосы не были увлажнёнными и напитанными. Вообщем, лучше доплатить и купить средство намного лучше и эффективнее. Не рекомендую этот бальзам никому.