Мультфильм "Принцесса и пилот" (2011)

Отзыв о Мультфильм "Принцесса и пилот" (2011):
Мы почти полетели!

Игра актеров
Декорации
14.06.2020

Достоинства

Антураж, атмосфера, сюжет продуманный, персонажи и их реалистичное поведение, музыка правильно подобрана.

Недостатки

Не найдено для меня.

Отзыв

Во времена войн, в этом мультфильме, происходили довольно сложные действия и многим богатым людям, была нужна помощь не только в эвакуации, но и в сопровождении людей! Одним из таких наемников в сопровождении и есть главный герой, его зовут Чарльз Карин, он же должен сопроводить одну очень важную особу в столицу! Но так ли легко у него это выйдет в столь тяжелые времена? Обо всем этом вы узнаете посмотрев такой мультфильм как "Принцесса и пилот"!
Вышел же он действительно необычным, необычным как со стороны действий, которые происходят в нем, так и со стороны графической и музыкальной!
Начну пожалуй с них, именно музыкальная и графическая сторона смогли создать столь антуражный и крайне атмосферный мультфильм, который в свою очередь, покажет атмосферу безумства и продумывания различных планов действий!
Сам по себе мультфильм так же смог меня порадовать и отличными персонажами и крутым сюжетом!
Все это в совокупности сделано крайне круто, ведь персонажи действительно ведут себя напряженно и ответственно, а сюжет довольно индивидуален в своем роде!
Так что, вы решайте сами - стоит ли вам смотреть данный мультфильм или же нет!