Масло Диетическое

Отзыв о Масло Диетическое:
Масло диетическое)

14.06.2020

Достоинства

Вкусное, полезное, диетическое.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток! Решила быть в первых рядах и отписаться по своим впечатлениям о Масле Диетическом. Это продукт инновационный, как я поняла и написали о нем еще пока не многие.

Так вот, обычно, масло я не ем, но знаете, бывают такие моменты, когда прям очень хочется какого-то необычного для тебя продукта) Вот такое у меня было и с маслом. Но поскольку я стараюсь следить за весом, я всегда тщательно читаю состав, особенно, когда знаю, что продукт жирный. Так наткнулась на упаковочки Масла Диетического. Я глянула на жирность – 53% и это подкупило, признаюсь))

Прочла состав, дабы не было всякой химии, ибо частенько такие недорогие продукты на натуральных компонентах не делаются, но тут не так. В составе – витамины, минералы, омега – 3. Никаких трансжиров. Чудно!

На вкуслучше сливочного масла. Легко мажется, очень нежное с тонким сливочным запахом. Готовить на нем не рискнула, учитывая состав, ибо при жарке многие компоненты теряются и теряют свои свойства. Решила использовать исключительно для тостиков. Один раз побаловала себя тостовым хлебом с маслом и варенькой. Это было очень вкусненько)

Я не любитель, но масло правда вкусное и гораздо более полезное, чем стандартное.