Бальзам для волос Compliment Ботокс-эффект для тонких волос

Отзыв о Бальзам для волос Compliment Ботокс-эффект для тонких волос:
Хороший бальзам по выгодной цене

14.06.2020

Достоинства

Цена, объём, эффект, состав.

Недостатки

Аромат.

Отзыв

Фирма « Compliment» уже не первый раз радует меня своей хорошей и качественной косметикой для волос, лица и тела и причём по очень смешной цене. Хотя бывают попадаются у них средства и не очень, но все же именно этот бальзам оказался очень даже неплохой и волосы после него были в хорошем состоянии. Цена у него низкая, а объём большой, мне такой баночки при почти ежедневном использовании хватает очень надолго. За 118 рублей аж 500 мл. Баночка в которой находится средство очень удобная, есть специальная защитная мембрана, что не может не радовать. Бальзам полностью белого цвета, без красителей, а в составе нет силиконов и парабенов, что тоже очень хорошо для наших волос. А вот аромат мне показался не очень, но к счастью, он быстро выветривается с волос. Текстура у бальзама плотная, именно такие мне и нравятся, их очень удобно наносить на волосы и при распределение ничего никуда не стекает. После применения волосы были очень мягкие, не спутанные и гладкие, за эту цену бальзам работает на все сто процентов. Рекомендую.