Кондиционер для волос Dove 1 minute super conditioner Nourishing Oil Care

Отзыв о Кондиционер для волос Dove 1 minute super conditioner Nourishing Oil Care:
Отличное средство для волос

14.06.2020

Достоинства

Цена, эффект, аромат.

Недостатки

Отзыв

У фирмы «Dove» иногда попадаются очень хорошие средства для волос, которые делают волосы намного лучше и ухоженнее. Я ни разу не пожалела, что когда то попробовала именно этот кондиционер для волос, потому что он с первого применения приводит волосы в порядок. Приобрести можно в любом магазине, кстати, не только в косметическом, цена на это средство всего лишь 300 рублей. Находится он в удобной мягкой, тубе с хорошим дозатором. Наносить его нужно на влажные волосы, а вот время применения минимальное, поэтому такое средство идеально подойдёт для экстренных ситуаций, когда нужно быстро привести волосы в порядок. Уже даже после трёх минут держания на голове волосы становятся более мягкими, не спутанными и блестящими. На таких волосах очень легко можно сделать укладку, потому что они становятся очень послушными. Аромат у средства легкий, ненавязчивый, как и у большинства средств этой фирмы. Обязательно рекомендую этот отличный кондиционер для волос от фирмы «Dove». Он отлично подойдёт для всех типов волос.