Бальзам-гель для волос Gliss kur Невесомый. Восстановление

Отзыв о Бальзам-гель для волос Gliss kur Невесомый. Восстановление:
Придаёт волосам объём, гладкость и хороший уход

14.06.2020

Достоинства

Упаковка, эффект, аромат.

Недостатки

Состав.

Отзыв

К средства от фирмы «Gliss kur» я всегда относилась с большим подозрением, потому что состав и эффект от них мне не внушали доверия. Но эта интересная новинка в красивой баночке заставила меня поменять своё мнение. Увидев это средство на полке в магазине я сразу решила его взять на пробу, цена у бальзама 250 рублей. Упаковка прозрачная с интересным дозатором, с помощью него очень удобно наносить средство на волосы, а расход получается небольшой. Средство абсолютно прозрачное и имеет текстуру геля, но волосы не делает жирными. Запах очень приятный, хорошо парфюмированный, но это отличительное свойство всей продукции этой фирмы, потому что я пробовала шампунь и аромат у него тоже был ярко выраженный, но вкусный. Состав, как я уже и говорила далек от идеала, поэтому любителям натуральной косметики точно не подойдёт. Бальзам наносится на влажные волосы, я держу около 10 минут и смываю, вообщем, наношу, как самый обычный бальзам для волос. Результат виден сразу. Волосы становятся объёмные, отлично блестят и прям мягкие, я такого эффекта точно не ожидала. Но средство прям советую, оно действительно отлично работает!