Флюид для умывания True Alchemy Cleanser Fluid Proteins

Отзыв о Флюид для умывания True Alchemy Cleanser Fluid Proteins:
Хороший флюид с натуральным составом.

14.06.2020

Достоинства

Объём, состав, эффект.

Недостатки

Отзыв

Очень люблю натуральную косметику для лица и всегда пробую ее с большим удовольствием. Поэтому не раздумывая решила протестировать этот флюид для умывания. Приобрести можно в интернет магазине «Ozon», цена 480 рублей, но удобный дозатор и большой объём полностью ей соответствуют. Средство имеет текстуру геля, отлично пенится и также хорошо смывается после применения. Аромат полностью без химии, ещё бы, состав полностью натуральный, ознакомится с ним можно на упаковке. Пахнет средство свежестью, немного мятой, очень приятно наносить на лицо, ощущение чистоты потом долго не покидает. Флюид отлично подойдёт для всех типов кожи, так как прекрасно убирает жирный блеск, очищает поры и делает лицо более матовым и чистым. Даже шелушений и высыпаний становится намного меньше. Средства хватает очень надолго, мне хватает маленькой капельки, чтобы очистить все лицо практически до скрипа. Идеальное средство с идеальным составом, с хорошим объёмом и ценой. Обязательно его рекомендую для всех типов кожи.