Маска для лица ФИТОкосметик Уголь Proff детокс-омоложение

Отзыв о Маска для лица ФИТОкосметик Уголь Proff детокс-омоложение:
Маска для очищения и омоложения проблемной кожи лица

14.06.2020

Достоинства

Цена, эффект.

Недостатки

Аромат.

Отзыв

Миниатюрная маска на которую я поначалу совсем не обращала внимания, так как мне казалось, что она совсем не работает. Но эффект после неё оказался неплохой, ещё бы, ведь в составе и глина, и уголь, а они, как правило отлично очищают лицо от грязи, воспалений и высыпаний. Маску можно приобрести в магазине косметики «Fix Price», цена за 50 г около 100 рублей, маски хватает на несколько применений. Аромат у маски с нотками химии, но я другого и не ожидала. По своей консистенции маска напоминает плотный крем, наносить нужно специальной кисточкой для масок на проблемные зоны лица. Держать около 15 минут, вообщем, она мне прям напомнила стандартную маску из глины. Но после неё нет чувство стянутости и сильной сухости кожи. Кожа наоборот очень хорошо очищается, даже мелкие покраснения сходят на нет, а поры становятся более очищенными. Чёрные точки она конечно не уберёт, но все же эффект есть и он не плохой. Мне маска понравилась и я буду ее приобретать и советовать ещё. За бюджетную цену это неплохой вариант.