Крем-гель для ног 7 days Виртуальные чулки

Отзыв о Крем-гель для ног 7 days Виртуальные чулки:
Виртуальные чулки? Что то новое для меня

14.06.2020

Достоинства

Цена, эффект, упаковка.

Недостатки

Отзыв

Никогда не думала, что буду пробовать виртуальные чулки для ног, но оказалось, что это неплохая штука на лето и отлично может заменить солярий или настоящие чулки. Приобрела я их сразу, после молочка для тела от этой же фирмы. Цена невысокая не более двухсот рублей, продаются в любом косметическом и обычном, большом магазине, к примеру «Лента». Упаковка большая и прозрачная, сразу можно увидеть и цвет, и консистенцию средства. Очень много мелких блёсток, которые отлично ложатся на вашу кожу. Само по себе средство густое и отлично впитывается в кожу, оставляя на ней приятный и красивый оттенок. Также он отлично увлажняет кожу ног, делая ее более мягкой и гладкой. А самое главное аромат, очень сладкий, приятный, прям самое то на лето. По-моему мнению, такой гель можно наносить на только на ножки, но и на все тело, никакого вреда средство точно не принесёт. Продолжая знакомится с продукцией этого бренда я прихожу к выводу, что косметика у них неплохая, очень яркая и бюджетная. А блёстки это отличный маркетинговый ход, особенно на тёплую погоду, когда хочется сиять и красиво переливаться.