Пенка для умывания Holika holika Daily Garden Rice Bright Cleansing Foam

Отзыв о Пенка для умывания Holika holika Daily Garden Rice Bright Cleansing Foam:
Пенка от корейского бренда снова творит чудеса на моей кожи

14.06.2020

Достоинства

Производитель, эффект, текстура.

Недостатки

Отзыв

Я каждый раз с большим удовольствием пробую корейские средства для ухода за кожей и каждый раз убеждаюсь, что лучше них практически ничего не найти. Именно такую пенку я приобрела в магазине, который специализируется именно на корейской косметики, цена 350 рублей. В этой линиейки было представлено несколько разных видов пенок для лица, с разными так сказать вкусами, я взяла именно рисовую, так как она отлично подходит для жирной и воспалённой кожи. Упаковка очень напоминает крем для лица, но практически все пенки находятся именно в таком футляре. И по текстуре она также напоминает не стандартную пенку, а именно крем, но у меня уже было средство такого формата, поэтому я не была особо удивлена. Запаха никакого особого она не имеет, это хорошо, значит никаких вредных отдушек и консервантов в составе нет. После применения кожа становится намного лучше, такие пенки очищают именно до скрипа, поэтому цвет лица становится ровным, кожа выглядит именно здоровой и ухоженной, отлично убирает жирный блеск и высыпания. Рекомендую.