Эссенция Cosworker Hydrating essence

Отзыв о Эссенция Cosworker Hydrating essence:
Хорошее легко средство на тёплую погоду

14.06.2020

Достоинства

Эффект, аромат, текстура.

Недостатки

Отзыв

Про средство на холодную погоду мы поговорили, а теперь пришла очередь про средство с легкий текстурой, которое отлично подойдёт для жаркой, летней погоды, позволит коже дышать и не будет забивать поры. Это эссенция от фирмы «Cosworker». Со скидкой его можно приобрести за 1000 рублей, без скидки около 2000, но опять же средство полностью оправдывает свою цену своим хорошим, я бы даже сказала отличным эффектом на коже лица. Упаковка выполнена качественно и стильно, матовое плотное стекло и удобный дозатор. По текстуре средство очень лёгкое, но оно немного растекается при нанесение, поэтому нужно приноровится. Аромат хороший, ненавязчивый, слегка пахнет цитрус. При соприкосновение с кожей можно почувствовать небольшой холодок, но это очень даже приятно. Эссенция кожу не стягивает и не делает ее жирной, наоборот жирный блеск пропадает и поэтому на эссенцию отлично ложится тональный крем и любые другие средства для маскировки недостатков кожи. Я им осталась абсолютно довольна, поэтому с удовольствием рекомендую.