Кора муравьиного дерева Nature's Way (Pau d'Arco (inner bark))

Отзыв о Кора муравьиного дерева Nature's Way (Pau d'Arco (inner bark)):
Сильное противовирусное средство.

15.06.2020

Достоинства

Масса эффективных лекарственный воздействий на наш организм.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Уже много лет покупаю это средство для своей семьи и друзья тоже постоянно просят заказать, потому что попробовав один раз убедились в том, что препарат работает, в том числе на детях.
Расфасована кора в капсулы. Можно их раскрывать и заваривать вместе с чаем, но я пью целую капсулу, так как она помогает ничуть не хуже чая.
В чем же ее эффект?
В первую очередь это растение мощное противовирусное и антибактериальное средство.
Когда чувствую приближение простуды, гриппа пью по 2 капсулв три раза в день, при этом могу вообще не заболеть или все пройдет в легкой форме и без осложнений. Действует даже на стрептококки.
Еще хорошо помогает при расстройстве желудочно-кишечного тракта, если случайно съела некачественный продукт.
Не дает развиваться расцветать герпесу, если начинать прием коры при начинающемся зуде. Он проходит, немного позудев. Это потому, что препарат реально усиливает иммунитет, доказано научными исследованиями, опубликованными с интернет-сетях, можно самому прочитать.
После летней поры пропиваю курс от паразитов-как ни мой овощи и фрукты, все равно можно подхватить какого-либо "гостя". Профилактика лишней не будет.

Кора муравьиного дерева Nature's Way (Pau d'Arco (inner bark)) фото 1 Кора муравьиного дерева Nature's Way (Pau d'Arco (inner bark)) фото 2