Сериал "Сказ о четырёх с половиной татами" (2010)

Отзыв о Сериал "Сказ о четырёх с половиной татами" (2010):
Это промах с компанией!

Игра актеров
Декорации
15.06.2020

Достоинства

Порой жизненно, интересный сюжет, динамичная музыка, неожиданные сюжетные повороты.

Недостатки

Порой бывает немного скучно.

Отзыв

Да уж, все по разному представляют себе веселую студенческую жизнь! Все хотят чтобы она была веселой и беззаботной, чтобы всегда было о чем вспомнить! Таким и был главный герой данного сериала, до того момента, как уже пришел на первый курс и связался с ужасной компанией! Ну вы сами понимаете, куда вас может завлечь неправильная компания! И вот, оглядываясь назад и пройдя уже половину обучения, можно лишь понять, что у тебя нет ни друзей и ни девушки, а все это лишь потому, что ты когда то выбрал вовсе неправильную компанию! А что же было и дальше в этом интересном сериале - вы узнаете, посмотрев такой крутой сериал как "Сказ о четырёх с половиной татами"!
Сам по себе сериал выдался довольно интересными и очень даже увлекательным, он понравился мне тем, что он завораживает и является даже немного жизненным, ведь у многих были студенческие годы, наполненные чем только можно!
Всю вот эту атмосферу подчеркивает отличная и динамичная музыка, которая здесь на протяжении всего сериала!
В общем же, решайте сами, стоит ли вам смотреть данный сериал или нет!