Книга "Дом на краю ночи" Кэтрин Бэннер

Отзыв о Книга "Дом на краю ночи" Кэтрин Бэннер:
Один остров как целый мир

15.06.2020

Достоинства

В описании.

Недостатки

Местами затянуто.

Отзыв

Прекрасная семейная сага, которая разворачивается на маленькой островке, где все друг друга знают и проживают одну жизнь на всех. На таком острове невозможно что-то скрыть, ведь вся жизнь проходит на виду у соседей. Все вместе переживают радость, горе, любовь, предательства, ссоры, ошибки и многое другое. И в центре всего этого находится семейный бар и по совместительству дом доктора (одного из первых героев) "Дом на краю ночи". История затрагивает почти сотню лет истории одной семьи. Очень атмосферная книга- немного солнечная, немного ветренная, с разными вкусами и ароматами. Очень теплая история про жизнь людей- такую тихую и скромную. Стоит открыть книгу, как погружаешься в нее целиком и не может оторваться до последней страницы. Поставила книге 4, потому что она не вызвала "вау" эффекта и местами были немного затянута, а остальном она прекрасна. И забыла сказать, что действие происходит в Италии, что для меня стало еще одним плюсом по атмосфере. Советую всем любителям семейных саг и в целом легких историй.