Сериал "Легенда о легендарных героях" (2010)

Отзыв о Сериал "Легенда о легендарных героях" (2010):
Нужно ли нам это вообще?

Игра актеров
Декорации
15.06.2020

Достоинства

Персонажи выглядят круто, интересная и профессиональная озвучка, неплохой сюжет, длина серий.

Недостатки

Поведение персонажей и немного абсурдный сюжет.

Отзыв

Ну что же, всем привет! Сегодня мой отзыв будет о таком, вполне себе неплохом сериале как "Легенда о легендарных героях"!
Да, сериал мы смотрели компанией, кому то он понравился, кому то не очень! На то есть несколько причин, которые я бы прямо сейчас и хотел обсудить!
Начну с довольно таки интересной причины моей хорошей оценки - это нормальная длина серий! Серии здесь идут по двадцать четыре минуты и за это время, я в целом успеваю вдоволь насмотреться данный сериал, а так же он пробуждает желание посмотреть следующую серию сразу!
Персонажи же здесь прикольные, правда сюжет немного абсурдный, я только из за этого и поставил минус, ибо мне кажется что в нем довольно таки много непонятных для меня действий!
Все это видно в поведении героев, которые ведут себя крайне странно по отношению в другим персонажам, а так же и к продолжению сюжета!
Озвучка вот здесь мне точно понравилась, она выполнена профессионально и с уверенным упором на эмоции, так что, здесь к ней претензий нет!
А вот смотреть ли уж вам данный сериал или же нет - решать лишь вам!