Электрическая зубная щетка CS Medica CS-485

Отзыв о Электрическая зубная щетка CS Medica CS-485:
Отличный вариант для подростка.

15.06.2020

Достоинства

Автоматическое отключение. Сменные насадки. Четыре режима чистки. Возможность подзарядки от сети и USB.

Недостатки

Пока не увидела.

Отзыв

Всем привет! Купили ребенку щетку, новую, электрическую. Пока что все нравится и море эмоций от использования, как у меня, так и у него. Поэтому делюсь первыми впечатлениями. Итак, щетка, как я уже сказала, электрическая. Предназначена для детей старше 12-ти лет и взрослых. В комплекте к ней идет зарядное устройство, на котором она и располагается. От него же она подзаряжается. Точнее, эта станция подключается к разъему USB или к сети 220В. У щетки четыре режима – отбеливание, массаж, ежедневный и чувствительный. Насколько я поняла, сын протестировал все, но остановился на ежедневном и режиме массаж. Их пользует больше всего. Также в комплектации идут насадки – их целых три. Меняются они по мере использования. Как рекомендуют стоматологи, раз в три месяца. Пока что ничего не докупали, потому что пользуется еще мало по времени. У данной модели есть два таймера – один промежуточный, второй на отключение. Промежуточный срабатывает, когда проходит 30 секунд, показывая, что необходимо сменить зону чистки зубов. Таймер на отключения – это таймер на отключение. Срабатывает он через две минуты после включения щетки. Что могу сказать по качеству чистки? Ребенку нравится. И для меня это важный момент, потому что были сложности с тем, чтобы нормально заставить чистить зубы. Не кидайтесь тапками, мальчик не маленький, но тем не менее. Специально во рту у него не лазила, повторюсь, мальчик не маленький, но дыхание стало свежее. У стоматолога еще не были на плановом осмотре (ходим с периодичностью раз в полгода обязательно), но, уверена, что она отметит улучшение состояние его полости рта. По-крайней мере, мне бы этого очень хотелось. Из всего, вышесказанного, делаю вывод, что щетка со своими задачами отлично справляется. Моя оценка на данном этапе использования – твердая пять. Дальше уже посмотрим, как себя покажет эта модель.