Крем-краска для бровей Delia Cosmetics

Отзыв о Крем-краска для бровей Delia Cosmetics:
Хорошая краска, но мне не подошла

16.06.2020

Достоинства

Цена, наполненность, длительность эффекта.

Недостатки

Мне не подошла.

Отзыв

Крем краска для бровей отличная альтернатива ежедневному карандашу, либо процедуре в салоне. Сейчас каждая девушка может самостоятельно окрашивать себе брови. Так вот, в интернете я заказала именно такую краску, потому что она была не дорогая. 65 гривен или 167 рублей за 15 миллилитров. Упаковка красивая, а внутри полный набор. Сама краска, активатор, кисть и ёмкость для смешивания краски. Кстати, у краски большая гамма цветов. Я брала коричневую, но по факту она оказалась очень темная, ближе к черному. Краска смешивается 1:2, то есть краски должно быть немного меньше. Все это происходит в маленькой пластиковой ёмкость, размешивать кисточкой. Кисточка удобная, мне понравилась. Перед нанесением на брови, кожу вокруг них смажьте кремом. Если капнуть рядом лишнее, то смыть будет трудно. Краска должна держаться 5-7 минут. А затем промыть немного мыльной водой и обычной.

По своему опыту скажу, что скорее всего мне не подошла краска. После использования (2 раза), появилось шелушение кожи, очень сильное. Хотя сама краска держалась дня 4. Умываться нужно аккуратно, лучше брови вообще не задевать. Хорошая краска и многим нравится, просто мне не подошла.

Крем-краска для бровей Delia Cosmetics фото 1 Крем-краска для бровей Delia Cosmetics фото 2