Твинс Тэк, Гель 911 "С хондроитином"

Отзыв о Твинс Тэк, Гель 911 "С хондроитином":
Помогает в трудную минуту

07.04.2022

Достоинства

Убирает резкую боль за минуты, не сильно жжет, цена.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

"Всех читающих приветствую. Я заядлая дачница и вот наступила самая любимая пора - весна. Конечно же мне нужно было помчатся на дачу в самый первый теплый денек, и пахать-пахать-пахать... Вот и до пахалась.. На утро нужно идти на работу, а я разогнуться не могу, в прямом смысле этого слова. Благо у меня в аптечке всегда есть служба спасения 911 - гель-бальзам для тела с хондроитином. Растерла я им свою больную поясницу, 10 минут и можно снова ехать пахать.. Шучу конечно) Но этот гель меня действительно выручает очень часто. Производит его наш отечественный производитель Твинс тэк. Вообще хочу вам сказать, что у этой фирмы очень много хороших средств по уходу за кожей лица, тела и волосами.
А еще я лечу этим гелем свои свои колени. В состав входит глютозамин, а он как вы знаете вырабатывается нашим организмом, но со временем количество вырабатываемого организмом глюкозамина уменьшается, в результате чего хрящевые клетки истончаются. И у нас появляется артроз. Ну это что-то я стала умничать).
В этом отзыве мне хочется сказать, что наш российский производитель выпускает отличные средства для продлевания нашей молодости. И за это ему спасибо. ".

Твинс Тэк, Гель 911 "С хондроитином" фото 1 Твинс Тэк, Гель 911 "С хондроитином" фото 2