Творог обезжиренный "Останкинское"

Отзыв о Творог обезжиренный "Останкинское":
Не только для худеющих.

17.06.2020

Достоинства

Вкусный, полезный, недорогой, удобная упаковка.

Недостатки

Отзыв

Творог продукт полезный и мной очень любимый. С удовольствием ем абсолютно любой, но больше всего мне нравится мягкий. Частенько покупаю обезжиренный мягкий творог Останкинского молочного комбината. Продаётся он упакованным в полиэтилен, эдакими колбасками, что весьма удобно. Стоит недорого, а качество при этом на высоте. Творог белоснежный, консистенция нежная, однородная, без каких-либо комочков и воды. Обычно обезжиренные продукты не очень-то и вкусные, но это не про данный творожок. Вкус у него очень приятный, с лёгкой кислинкой. Для тех кто худеет этот обезжиренный творожок с его 46 ккал просто находка. Впрочем он придётся по вкусу не только тем кто блюдёт фигуру или старается правильно питаться. Творог хорош как сам по себе, так и с различными топпингами. Любители сладкого могут добавить к нему ягоды, кусочки печенья или варенье, а тем кто к сладкому равнодушен стоит попробовать творожок с пряной зеленью, зелёным луком, свежими или маринованными огурчиками, можно добавить и чесночок. Так же творогом можно заправлять салаты из овощей и фруктов, делать с ним смузи, запеканки, выпечку и десерты. Недорогой, но достойный внимания продукт.

Творог обезжиренный "Останкинское" фото 1 Творог обезжиренный "Останкинское" фото 2