Сериал "Скуби-Ду! Корпорация Загадка" (2010)

Отзыв о Сериал "Скуби-Ду! Корпорация Загадка" (2010):
Любимые герои вновь борятся с призраками!

Игра актеров
Декорации
17.06.2020

Достоинства

Персонажи и их поведение, много крутых жанров, отличная графика, поднимает настроение.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Ох уж, они точно повидали крайне много самых различных чудовищ, призраков и всякие неизвестные объекты!
Все знают этих персонажей, многие любят мультики связанные с ними и я не являюсь исключением! Я люблю поведение этих персонажей и их выходы из самых различных ситуаций! А что будет если же они попадут на остров, где самое большое количество призраков в мире? Обо всем этом и многом другом, вы узнаете, посмотрев такой сериал как "Скуби-Ду! Корпорация Загадка"!
Сам по себе сериал мне очень понравился! Для меня самое главное было, чтобы он не изменил мое мнение обо всех предыдущих частей в худшую сторону!
Именно поэтому, прямо сейчас я и пишу положительный отзыв, ибо мне он очень даже понравился и смог поднять мне настроение!
Как и всегда, здесь намешано очень много самых разнообразных жанров! Это крайне круто, ведь смотреть становится в разы интереснее!
Персонажи так же как и всегда очень интересные, наблюдать за ними и их поведением одно лишь удовольствие!
Так что ему, я поставлю пятерку!
А вот смотреть ли уж его вам или нет - решать лишь вам самим!