Мультфильм "Гинтама: Фильм" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гинтама: Фильм" (2010):
Команда на разнвые интересы!

Игра актеров
Декорации
17.06.2020

Достоинства

Персонажи и их интересы, музыка и озвучка, неплохая графика и анимация, интересная идея и сюжет.

Недостатки

Не хватает экшн моментов, а так же слегка затянут.

Отзыв

Да, не удалось пришельцам стереть с лица земли дух самураев! Именно поэтому, оставшиеся с таким духом люди, собрались в небольшую команду! Но эта команда еще отличается и тем, что половину то из них ничего не умеют, но за то они выполняют самые разные поручения за деньги! А обо всем том, как развивалась дальше их команда, а так же, чем они вообще занимались, вы узнаете, посмотрев такой мультфильм как "Гинтама: Фильм"!
Сам по себе мультфильм мне понравился, я на самом то деле люблю подобные ситуации связанные с инопланетянами, так что идея и сам сюжет в итоге мне понравился!
Так же, могу сказать что мне понравилась и музыка здесь, она отлично подходит к ситуациям которые происходит!
Ну без минусов ни куда, так что скажу минус который я заметил - это то, что он как по мне немного затянут, не хватакет в некоторых местах какого нибудь экшна, так что, я поставил четверку!
В остальном же, все с уверенностью идет на пятерку, так как здесь отличная озвучка и в остальном тоже все хорошо!
А вот смотреть ли его вам или нет - решать лишь вам!