Мультфильм "Красная черта" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Красная черта" (2010):
Сумасшедшие гонки уже начались!

Игра актеров
Декорации
17.06.2020

Достоинства

Персонажи и их характер и поведение, прикольный и необычный сюжет, интересная идея, музыка и озвучка.

Недостатки

Внешний вид и анимации персонажей, затянуто.

Отзыв

Да, гонки бывают не только стандартные, скучные и по правилам, а так же бывают и такие, какие происходят в этом мультфильме! Да, здесь же сумасшедшие гонки, которые вовсе не имеют правил и каждый здесь ездит как ему нравится, ведь машины, оборудованы самым различным оружием!
Да, какие в целом тут можно устроить гонки, вы сможете узнать, посмотрев такой мультфильм как "Красная черта"!
Мультфильм же вышел необычный, если смотреть со стороны идеи, то выглядит как какая то игра, что в целом неплохо!
Но он же имеет и минусы, которые я бы хотел здесь выделить!
Ну во первых, один из немаловажных минусов, это персонажи, выглядят они здесь довольно странно, при этом, их анимация на самом деле на меня не произвела впечатлений!
Так же, хотелось бы выделить некую затянутость, здесь есть затянутые моменты, которые возможно увидел лишь я!
В остальном же, сделано все в довольно прикольной рисовке! Вновь я увидел мультфильм, который выглядит как комикс и аниме вместе взятый!
Персонажи по характеру и поведению тоже показались мне довольно интересными!
А вот смотреть ли вам данный мультфильм или нет - решать лишь вам!