Сериал "Иной мир — легенда Святых Рыцарей" (2009)

Отзыв о Сериал "Иной мир — легенда Святых Рыцарей" (2009):
Фантастически необычный сериал!

Игра актеров
Декорации
17.06.2020

Достоинства

Динами и сюжетные повороты, крутые спецэффекты, рисовка хорошая, оригинальный сюжет.

Недостатки

Персонажи на любителя.

Отзыв

Всех крайне рад приветствовать! Сегодня речь в моем отзыве пойдет о таком интересном, а так же очень даже необычном сериале как "Иной мир — легенда Святых Рыцарей"!
Сразу скажу, вышел он на любителя, это уж точно, но, не могу сказать что он получился плохим или неинтересным, он вышел просто довольно необычным!
Сам по себе сериал мне понравился сюжетом, он вышел оригинальным и с огромным количеством сюжетных поворотов!
Сюжет же я вам рассказать не буду, ибо это запрещено делать по правилам сайта, но с уверенностью могу сказать, что динамикой данный сериал не обделен!
Так же, что мне особенно в нем понравилось, так это крутые спецэффекты! Как вы уже поняли, сам по себе сериал очень динамичный, но вот спецэффекты здесь отличные, тем более, сериал вышел в 2009 году и для того времени спецэффекты крутые, точно так же как и рисовка!
Персонажи же здесь на любителя, лично мне не понравилась половина персонажей, то есть, некоторые вышли крутыми и интересными, а многие, не вызвали у меня интереса вообще!
В общем же, решайте сами, стоит ли вам смотреть данный сериал или нет!